мне просто необходимо, что бы... - вопрос №683252

мне просто необходимо, что бы мой мужчина (проживание совместное) был более заботлив, ласков, меньше уделял своим друзьям времени и перестал быть «ежиком». все нежности с его стороны проявляются наедине, а на людях он как-то меня сторонится. как сделать, что бы он не боялся показать свое отношение ко мне и больше проводил свое свободное время со мной.

Ответы

Ув.наталья.ск сожалению характер рано формируется и мужчина вырастает с усвоенными стереотипами в поведении. переделывать мужчину невозможно.Но вы можете подметить моменты, которые вызывают у него нежность к вам и провоцировать проявления нежности. Всего вам доброго.

08.07.13

Наталья, Вы начали письмо так "мне просто необходимо, что бы мой мужчина..." Теперь расскажите, а что «просто необходимо» Вашему мужчине? Я удивлюсь, если Вы ответите. 

Брак — это дуэт, где нужно уметь договариваться, а не требовать, идти на компромиссы, а не ставить условия, учитывать мнение партнера, а не навязывать свое. Если хотите что-то получить, сначала дайте партнеру то, что ему нужно.

08.07.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store