Мне 42,двое детей:17 и 1,5... - вопрос №683297

Мне 42, двое детей:17 и 1,5.Мужа нет.Отцы детей практически не помогают.Риелторы с мат.капиталом облапошили.последнее пособие на младшего ребенка в июле.Алименты на младшую 2,5 тыс., на старшего ничего.Место в детском саду только на следующий год.Бабушек и дедушек нет.Что делать?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Роза!

Ситуация у вас, действительно, не простая, но прежде всего вам нужно самой понять, чего вы хотите. Трудности ваши понятны, однако не понятно, какую помощь вы ожидаете от экспертов. Пишите.

Удачи вам и вспех благ!