Здравствуйте Мы познакомились 1 5... - вопрос №683338

Здравствуйте. Мы познакомились 1.5 года назад. Живя в разных городах, мы постоянно встречались. И через год стали жить вместе. Было все идеально… сказочная любовь. Он пылинки с меня сдувал. А когда в мае поехали в Питер, у нас произошла ссора буквально на пустом месте. Он выпил с другом и когда мы пришли в гостиницу его все раздражало. Все вокруг бесили.я тогда еще сказала, что мне не нравится его такое настроение и тут началось. Впервые в жизни он меня ударил. Кулаком по голове, так, что я отлетела. А утром, попросив у него прощения за мою глупость… все вернулось к тому, что было. Снова любовь и ласка. Недавно он меня избил. Началось с того, что ему не понравилось, что мои родители дали мне деньги. А потом как клубок… прицеплялся ко всему. Я собрала вещи и уехала в тот же вечер. Но сейчас снова скучаю по нему. Хотя знаю, что возвращаться туда не стоит никогда больше. как мне быть

Ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

Насилие, начавшееся, не прекращается никогда. Наоборот, оно усугубляется. Примеров тому — море. Можете набрать в поисковике и подробненько изучить тему насилия в семье. Если вас прельщает перспектива быть битой, вначале раз в неделю, по выходным, а потом и каждый день, то реализовать это никто вам помешать не сможет. Вы сами решаете, как вам быть и что делать. Вы вправе принимать любые решения с одним лишь условием: ваши решения — ваша ответственность.  Однако, если вы хотите разобраться, почему вы выбрали именно такой вариант общения, то выберите эксперта, прочитав внимательно профили, чтобы все условия вам подходили.

Удачи вам и всех благ!

Катенька, добрый вечер. Как быть, решать только Вам. Скажу одно: человек, вероятно, долго скрывал свою истинную сущность. Ни в какой ситуации нормальный мужчина не ударит женщину, а в Вашем случае повод возник на ровном месте. Далее. Мужчина, который позволил себе ударить (а тем более избить) женщину, любимую женщину (!) — опасен уже хотя бы потому, что это повторится. Он перешел черту дозволенного поведения. Думаю, причина в нем, скрытых комплексах или изменившемся отношении к Вам.

Советовала бы не возвращаться, но решать Вам!

Удачи и мудрости!