Отношения - вопрос №683402

Если парень на тебя долго смотрит, и в глаза что это может значить? Как понять что ты не безразлична парню?

Дополнение автора от 10.07.13 01:51:45

А вообще это хорошо? Что взгляд может означать? Если он говорит что не знает есть ли чувства, и вообще все тщательно скрывает?

Ответы

Александра, что значит взгляд парня вам в глаза можно только догадыватьсся и делать предположения. Только сам парень может сказать о том, о чем думает.А как понять, что не безралична… прислушайтесь к себе, к своим чувствам, своей интуиции! И это скажет намного больше, чем кто либо, лишь угадывая, и делая свои выводы по поводу вас.