жених и его бывшая жена - вопрос №683407

Здравствуйте! Мне 23 года, живу с мужчиной уже шесть лет. у него есть жена с которой он до сих пор расписан и двое детей от нее. жену и детей я видела только на фото ни разу мы не встречались и знакомить он нас не хочет. потому что заботиться о ее здоровье, по его словам. не разводится с ней так какживет на ее старой жилплощади, нужно будет переезжать И так далее. я живу там вместе с ним. жена много лет назад перенесла инсульт и сейчас почти не ходит, детям 14 и 12 лет их воспитывает бабушка которая живет вместе с ней в ее квартире. около полу года назад жена предложила ему работать вместе с ней, она бухгалтер в нескольких фирмах и так как ходить не может ей нужен человек который будет ездить по всяким ее делам. он согласился начал работать и сначала вроде все было хорошо стабильный заработок не плохие деньги, но все чаще и чаще она просит его съездить в магазин или отремонтировать что либо или еще какую-нибудь хрень. в итоге сейчас я вижу своего будущего мужа с котором мы месяц назад решили поженится только когда он спит, он приезжает от нее в 11-12часов вечера. я все это время одна дома. я от этого очень сильно расстраиваюсь, вот например сегодня у нас были планы на вечер, он отключил телефон и поехал в магазин выбирать ей новую кухню, а потом как ни в чем не бывало приехал домой в 12 часов ночи. я весь день его ждала и готовила и вот так получилось. я ему постоянно говорю давай вместе будем ездить к детям водить их куда либо, он говорит, что не надо у жены плохое здоровье.я уже не знаю что делать я его очень люблю и за шесть лет только сильнее полюбила. кстати важно отметить что его жена старше его на 11 лет и меня он старше на 11 то есть ей 46 а любимому 35. была еще одна не понятная ситуация причем повторялась несколько раз его жена зная что он там с кем то встречается, в общем в разговоре с ним жена называла меня отвратными словами а он зачем-то мне это рассказывал. что мне делать в такой ситуации он приехал я поскандалила на что он мне сказал что будет ездить туда куда ему надо. я шесть лет с ним но о свадьбе думаю только год потому что раньше была молодая мне этого не хотелось и вот после всего этого я задумала особенно после сегодняшнего а может не нужно замуж за него. помогите пожалуйста.заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Владислава. Если за 6 лет ваш мужчина не изменился, вы думаете, что сейчас он изменится? Всё это время вас устраивали такие отношения? Если вы уже задумались над вашими отношениями, то сможете и пойти дальше — принять решение о том, как вам жить дальше. Всего доброго вам.