Отношения.. - вопрос №683808

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я к Вам опять с вопросом.Я Оля 08.08.1981.С ним встечались и общались периодами.Встретимся 2-3 раза и новая встреча через 1-2 года.С какой целью он опять идёт на мировую.И может ли он сделать мне что то плохое.Как к ниму относится? Алексей 26.07.1986  www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/elfinder.php?1373362810&user_id=388972&baseUrl=

Дополнение автора от 09.07.13 13:53:22
Всем заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Дополнение автора от 11.07.13 04:02:54
www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/elfinder.php?1373362810&user_id=388972&baseUrl=

Дополнение автора от 11.07.13 04:10:32

СПАСИБО

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите, чтобы он оставил Вас в покое, так как чувствуете какую-то угрозу с его стороны.На самом деле это не так.Вы ему интересны, он нуждается в Вашей поддержке.Просто посмотрите на него как на обычного человека.Отранитесь от своего ранее сложившегося мнения.И ситуация станет видна с другой стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Лучше, как к доброму другу.

У него сейчас сложный период и он нуждается в поддержке, считает что Вы можете ему помочь. Эти мысли идут надсознательно.

Успеха и счастья желаю Вам!

Плохого делать вам не будет. Он по вам часто скучает, ему не хватает с вами встреч, поэтому для него они очень важны.

Ольга, плохого вам Алексей не сделает.На мировую пошел с целью.Относитесь к нему доброжелательно.

Удачи вам!