Республика Татарстан

Здравствуйте! Меня интересует вопрос по... - вопрос №684005

Здравствуйте! Меня интересует вопрос по пособию беременности и родам, мне не правильно выплатили сумму с организации и не вовремя подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

Сначала обратитесь в организацию с заявлением о перерасчете декретного пособия, если не поможет, обратитесь с иском к организации в суд по месту ее юридической регистрации.