прогноз - вопрос №684010

Будет ли в ближайшее время выход из тупикового психического состояния (что-то вроде затяжной депрессии) и с чем может быть связан? спасибо

Влада, 25.12.1991

09.07.13
11 ответов

Ответы

Это уже зависит от вас, сколько вам захочется находится в депрессии, каждый выходит по разному… одним и трех месяцев хватает, кому-то год нянчить свою проблему.Связано с энергетической зашлакованностью и слабой или сильной энергетикой.Каждый случай индивидуален.

09.07.13

Здравствуйте! Это зависит от внутренних ресурсов организма. Причиной является энергетическое истощение и очень важно сейчас пополнить энергетический баланс. 

09.07.13

депрессия связана с личными переживаниями, конфликты с собой, неудовлетворенность от того чем вы сейчас занимаетесь.Вам нужно заняться активной жизнью, чтобы появились интересы.Также вы печалитесь по бывшей любви, которая вам не дает спокойствие вашей души.Лечить душу нужно.

09.07.13

У вас просто полоса такая. Это периодически повторяется у каждого человека с разной периодичностью и силой.У вас эти провалы очень глубокие. Если вы вспомните, то прошлый был 16-17 лет, а следующий будет в 28-29. Нужно просто переждать.Все наладится и вы снова будете наслаждаться жизнью. Терпения и удачи.

09.07.13

Вы ощущаете эмоциональное опустошение, материальную неудовлетворенность, вам нельзя сейчас злоупотреблять ничем наркотическим и алкоголем, это не поможет, в ближайшее время вы все больше и больше погрузитесь в себя. Ваше окружение толкает вас на трансформацию. При желании из всего можно выйти. С любой депрессией можно работать. если готовы работать, обращайтесь.

09.07.13

Ваше состояние связано с распылением ваших интересов на многие сферы, низкую производительность и отдачу, которая вызывает у вас неуверенность в собственных силах. 

Радость жизни вернется в сентябре- октябре, и это может быть по двум причинам — первая — вы увидите новую, более реальную творческую цель, вторая — серьезные изменения в личной жизни и перспективные творческие импульсы с этим связанные — эти варианты возможны в равной вероятности по этим неполным данным рождения, и очень многое зависит от вас, а звезды вас поддержат.

Такое состояние — естественный процесс эволюции вас как личности, и грядущие в скором времени перемены будут, безусловно, к лучшему. 

09.07.13

Здравствуйте, выход будет найден только благодаря вашим личным усилиям по изменению своего внутреннего состояния.

Как только вы скажите своему негативу «стоп», радость жизни начнет снова входить в вашу жизнь. Все намного проще, чем кажется.

Удачи Вам!

09.07.13

Здравствуйте, Влада. При вашей активной работе с проблемой она может уйти в течение лета.

09.07.13

У вас шикарная жизнь, увидьте это, насладитесь тем, что имеете. Можете и этого лишиться.

09.07.13

Депрессия свзана с мыслями, которые вертятся в голове, что-то услышали неприятное для себя. Чтоб не находиться в ступоре — лучший выход это активный образ жизни и все нормализуется.

09.07.13

Здравствуйте! Влада, судя по картам, Вам сложно сейчас «включиться» в жизнь, все словно издалека воспринимается. Смотрится, что это как будто застывшие эмоции не дают Вам жить и чувствовать. И выход из этого состояния связан с проживанием и признанием этих эмоций. С тем, чтобы осознать, что они есть. Правда, есть впечатление, что Вам будет непросто это сделать — слишком глубоко ранила какая-то ситуация, возможно, связанная с отношениями.

09.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store