Помогите понять в чем дело... - вопрос №684038

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться, ибо знаю, что видимо проблема во мне. Я довольно симатичная молодая девушка, натуральная блондинка с длинными волосами и мужчины обращают на меня внимание. Но!!! к отношениям я отношусь давольно серьезно, но это не значит, что познакомились и сразу жить вместе или в ЗАГС. Серьезно в том плане, что я выбираю молодых людей к которым лежитдуша, а это не так часто. Как происходит выбор к кому дежит душа — не объяснимо) Деньги, квартиры, машины — не главное. Все мои бывшие увлечения были отнюдь не богаты, но с ними я готова была пойти на край света и жить в шалаше. Но построить отношения и даже начать встречяться официально не удается, а именно все заканчивается каждый раз одинаково, а именно — сначала все идеально, а потом в какой-то момент, буквально вчера все было хорошо, а сегодня — человек либо просто пропадает и не отвечает, либо говорит — извини, мы наверное друг другу не подходим. Каждый раз я думала, ну видимо человек не мой, успокаивая себя. Но последний случай меня добил окончательно. На встрече одноклассников познакомилась с молодым человеком из параллельного класса, во время учебы мы с ним не общались. Сразу уточню, есть но!!! он сейчас живет за границей! неделю пока он был дома все было хорошо, общались, гуляли, вообщем романтик. Потом он уехал, обменялись контактами, каждый день переписывались на протяжении месяца, потом общение стало реже, но все равно все хорошо бвло, говорил, что скучает и пытается приехать. И вот!!! он приехал, причем сам написал, что едет. Радости моей не было предела!!! Но тут начинается как всегда, приехал и пропал!!! на сообщения мои и предложения встретиться не отвечает, хотя знаю что он тут, видела проезжая на машине его случайно мельком. Что это??? как можно за неделю вдруг решить, что он не хочет бльше общаться. А все 2 месяца все это было не правда, мог бы не говорить, что едет. Я никогда не давлю на молодых людей, не упрекаю… что я опять сделала не так. Конечно мне хочется построить с ними отношения и может быть у меня это на лбу написано, но разве это так ужасно...  Если все время одно и тоже значит проблема во мне!!!

Ответы

Да, Наталья, у Вас каким-то образом получается выбирать среди парней тех, кто избегают честных открытых разговоров о Важных вещах и предпочитают сбежать.

Как получается, что Вы делаете именно такой выбор — тема для более подробного общения с психологом.

Здравствуйте, Наталья.

Чтобы понять, что Вы делаете «не так», нужно знать, как Вы ведете себя в отношениях. Вы этого не описали, так что анализировать (к сожалению) совсем нечего. Но что-то в Вашем поведении их отталкивает. Как думаете, что? Обращайтесь за личной консультацией, найдем причину.

Добрый день. Наталья, сделайте следующее:

*объективно проанализируйте себя в построении отношений, найдите и уберите причины, приводящие к расстованию.

*откорректируйте критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус