что делать - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №684191

я в разводе, продала комнату но я со своим ребенком там зарегистрирована.

сейчас должна выписатся но отец нотариальное согласие не дает.

в опеке сказали обращайтесь в суд.

но не пойму кто будет ответчиком и что просить

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Истец — новый собственник комнаты.

Ответчики — вы с ребенком.

Добрый. Исковое заявление о признании утратившим права пользования с последующим снятием с рег. учёта.

Истец-новый собственник, ответчики-все зарегистрированные лица.

В договоре купли-продажи что-то сказанно по снятию с рег. учёта лиц?