можно ли подать в суд... - Томская область - вопрос №684227

можно ли подать в суд на Банк если оформили кредит по украденому паспорту?

Ответы

Подать в суд, конечно, можно. Но выиграете Вы этот суд навряд ли. Рекомендую обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий с использованием утерянных Вами документов (хорошо, если Вы о факте утраты или хищения документа до оформления кредита подавали заявление).