Будем ли мы вместе. - вопрос №684615

Дмитрий 17.03.1982г Волчанск Свердловской обл., Ирина 06.04.1982г. Екатеринбург Свердловской обл. Пять лет назад были вместе. Сейчас она с Евгением 15.01.1984г. Волчанск Свердловской обл. Сойдемся ли мы с Ириной снова когда либо, будем ли мы вместе с ней как семья? Или они будут вместе с Евгением, либо они разойдуться. Просто Евгений пошел со мной гулять и после этого они с Иринойвместе.

Ответы

ПРостите, но я не вижу что Ирина хочет с вами быть.Ее к вам просто не тянет.Она очень влюблена в Евгения так запламенил ее сердце, ей никто сейчас не нужен.О вас она и думать не хочет.

Неонила