потеряла смысл жизни((( самооценка 0,что... - вопрос №685213

потеряла смысл жизни((( самооценка 0, что делать?

Ответы

Здравствуйте Катя… Вам надо понят причину этого состаяния, пишите в чат подробную ситуацию и мы пообщаемся с вами....

Здравствуйте, Екатерина!

В вашем вопросе уже заложен ответ: надо снова обрести смысл жизни, и здоровое самоуважение.

Главное никогда не сдавайтесь! Если готовы трудиться, обращайтесь.