Я люблю безответно парня уже... - вопрос №685256

Я люблю безответно парня уже 5 лет, а у него другая девушка и у них все хорошо. Подскажите, как быть?

Ответы

Здравствуйте, Влада!

Любить — значит очень сильно хотеть счастья любимому человеку. А вы влюблены — т.е. хотите обладать тем парнем, получить его. Неправильно понятая любовь — главная причина разочарований в отношениях.

Как быть? Пожелать парню счастья, и вернуть ему его свободу быть с той, кого он любит, и с кем он хочет быть.

Вашей проблеме можно помочь. «Стучитесь» в чат.

Не унывайте, все наладится!

Влада, нельзя заставить кого-то полюбить вас. Он счастлив с другой девушкой, и вам нужно найти свое счастье в чем-то ином. Не отчаивайтесь, любовь обязательно придет новая, а эту лучше забыть. 5 лет страданий никому не нужны, Влада, надо разрешить проблему, но только вы сами должны захотеть.