Москва

У меня открыт счет на... - вопрос №685335

У меня открыт счет на протяжении 5 лет на данный момент там лежит 225000, по договору я могу снять только процентную ставку или всю сумму сразу, мне на данный момент срочно нужны 50000 рублей сколько я потреяю если сниму все деньги возьму с них 50000 реблей и остаток снова положу на сберкнижку, на сколько упадет процентная ставка ?

Ответы

Ирина, по этим вопросам Вас лучше проконсультируют в Сбербанке, все зависит от того, на каких условиях вы открывали свой вклад.