что это?? - вопрос №685505

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

У меня такая проблема… В течение месяца было несколько незащищенных ПА (последний был 6 июля), кончали не в меня так скажем. Последние М были 6 июня, и вот, 8 июля с утра начались еле-еле коричневатые выделения (такие обычно за 1-3 часа перед М), я их стала ожидать, но их не последовало… Выделения были очень скудные с утра 8июляиднемтоже скудные очень 9 июля, потом прекратились совсем… Т.е. М нет, и ничего нет...

Сделала тест один, показал отрицательный результат, может просто рано сделала...

Сейчас никаких выделений нет, как ничего и не было...

Кстати, я 2-5 июля была на разгрузочных днях, ела мало, быть может это как-то повлияло, но ведь М получается совсем не было......

Что это может быть? Ничего не болит, слегка вздут живот (как перед обычными М) и тянет низ живота, слегка болит поясница.

Таблетки и др. контрацептивы не принимаю.

Всем спасибо!

Дополнение автора от 11.07.13 11:02:38

Даже знаете, мазало, а то я написала выделения...

Не понимаю за что минус заслужил мой вопрос… ИМХО!

Дополнение автора от 11.07.13 13:16:57

Не может ли быть такое, что это были именно М? Т.к. по срокам в принципе совпадает...

ПА были в разное время — 1-3 раза каждую неделю.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вероятнее, беременности нет, но есть нарушение менструального цикла, связанное с Вашим эмоциональным состоянием. Разгрузочные дни особового влияния не оказали.

Рекомендую Вам купить ещё один тест, другово производителя, сделать его по всем правилам, а также посетить врача если болезненность не прекратится.

Скорее, склоняюсь к тому, что Вы здоровы, и в ближайшие дни всё нормализуется.

Желаю здоровья Вам!

Важно знать, в какие дни цикла были незащищенные половые контакты, т.к. прерванный ПА не является надежным средством контрацепции. Тесты можно сделать еще, т.к. скудные выделения бывают при беременности и при нарушениях цикла. На 10 день задержки, если таковая имеет место быть, сделайте УЗИ или сдайте кровь на ХГЧ. Разгрузочные дни могли повлиять на цикл, но это мало вероятно, если вы физически здоровы.

Может и такое быть, что это были месячные, просто достаточно скудные из за гормонального некоторого дисбаланса (на него может влиять и психологическое состояние, и стресс, и изменеия пищевого рациона). Для уточнения сделайте ещё один тест через 7 дней и сдайте кровь на ХГЧ.

Здоровья Вам.

Повторите тест через недельку, тогда и будет ясно всё..