мне 16 лет , в... - вопрос №685538

Мне 16 лет, в октябре 2012 я потеряла девственность, и очень боялась повторных ПА, но вчера я всё-таки решилась, и я испытала ещё большую боль даже больнее чем при первом ПА.В чём причина, и как её можно решить?? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

совет может быть только один, заниматься сексом дальше, только перед ним принимать обезболивающие, звучит абсурдно, но этому есть свое научное подтверждение… обо всем остальном лучше в личном сообщении

Здравствуйте. Лучше обратиться к гинекологу, чтобы исключить гинекологические причины, аномалии в строении.