Добрый день Я девушка,мне 26... - вопрос №685540

Добрый день. Я девушка, мне 26 лет. Хотела бы поинтересоваться на такую тему. Хочу попробовать таблетки, усиливающие удовольствие во время секса. Но не знаю какие… В основном все для мужчин… Посоветуйте пожалуйста.

Дополнение автора от 11.07.13 10:32:48

Добрый день мужчины! Может я и ошиблась в рубрике (к психологам я не планировала обращаться). Не пойму, для чего вы решили мне ответить и поделиться своим мнением. С чего вы взяли, что именно ваше мнение мне надо? В вопросе я прошу посоветовать таблетки, а не консультацию у вас Игорь. С оргазмом у меня всё хорошо, я просто хочу поэксперементировать с мужем. И не вижу в этом психологической проблемы. Извините если перехожу на личности, но вам психология скоро перестанет помогать. И придётся воспользоваться таблетками.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.

А Вы часом не ошиблись? Мы сейчас говорим о либидо или удовольствии? Это разные вещи, и полагаю, таких таблеток (акромя наркоты) не существует. Но здесь раздел психологии, здесь не рекомендуют таблеток. Здесь вообще не лечат. Здесь помогают решать проблемы. Вот и расскажите о своей. Похоже, Вы не испытываете удовольствия от секса (а, возможно и не можете испытать оргазм). И причина на то есть (именно психологического характера). И ее можно найти и устранить. И помните — главная эрогенная зона — это наше сознание. Что-то там у Вас «сбилось». Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте, Ирина!

Для того, чтобы быть счастливым, человеку необходимо избавиться от всего лишнего, и вспомнить свою природу, а не добавлять в свою жизнь удовольствия, таблетки, костыли, протезы...

А гонка за удовольствиями, и другими иллюзорными ценностями, ни к чему хорошему обычно не приводит...

Это все, что лично я могу вам подсказать.

Успехов!