Вопрос про отношения - вопрос №685549

Добрый день) я наверное скоро всем тут уже надоем.Я Колесников Владимир Андреевич 08.07.1993г.Мы расстались с девушкой, которую я люблю думаю достаточно сильно, что бы желать ей счастья не важно с кем и где она.Но конечно хотелось бы что бы мы были вместе)Я уже отпустил ее или почти отпустил, бывают воспоминания из за большого количества общих вещей, но можно сказать вцелом я в порядке.Она Ульянова Ольга Александровна 04.01.1989 года рождения.Будем ли мы когда нибудь вместе? Стоит ли мне пытаться, попробывать сначала все, спустя год пол года или еще какое время.Я чувствую будто она заблудилась.Фотографии нету.Вокруг много девушек, но как то все не радует, может я иделазирую ее просто.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не медлите, возвращайте ее уже сейчас. Каждый новый месяц в разлуке с вами будет работать против ваших отношений. Поэтому, займитесь восстановлением отношение сейчас.

На других девушек вы сейчас смотреть не можете, а любите конкретную. Если вы не попытаетесь вернуть ее, не только будете мучиться, но и себе не простите.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это такой уровень связи, когда Вы не перестаёте чувствовать настоящее происходящее, без гиперболизации.

Стремиться вернуть и прикладывать к этому силы, в то время когда человек ставит блок\она\ неблагодарная вещь, что Вы конечно понимаете.

Вы хорошо относитесь друг к другу и стоит дать времени рассудить Вас, не применяя перечащее законам логики. Последуйте принципу, что Вы отдали бы её тому с кем бы ей было лучше, кто бы её любил, не обижал, но пока такого с ней рядом нет, Вы чувствуете это.

Будете ли Вы вместе, — общаться будете, однозначно.

Если Вам слишком тяжело, отдаляйтесь от неё, переставайте чувствовать, это будет верное решение тоже.

Желаю силы и счастья Вам обоим!

Общаться будете.Покажите что она вам дорога и это даст положительный результат.

У Вас к ней сильная и безмерная любовь. Потом немного поутихнет и Вы по другому посмотрите на мир. Эти чувства Вам пригодятся для других отношений, когда будет взаимность. Отпустите ситуацию.

У вас отличные шансы быть вместе в будущем, но не все так просто. Это время в разлуке вам дано не для того, чтобы вы страдали (она этого не оценит), а для того, чтобы вы стали тверже, сильнее, мудрее и независемее. У неё к вам есть теплые чувства, но ей многое нужно обдумать, и она должна увидеть вас изменившимся. Вам важно поработать над собой и получить результат, который её впечатлит. Как только будете готовы — она появится в вашей жизни, надолго ли — зависит от вас.

Девушку Вы идеализируете, но проблема не в этом.Ваши отношения еще не отработаны, отсюда боль и неудовлетворенность, желание вернуть её.Прослеживается кармическая связь в отношениях.Вернуть надо попытаться.Чем скорее, тем лучше.

Удачи Вам!!!

Вместе вы будите, вас ждут очень светлые и счастливые отношения. Вам нужно учиться быть отвественным за эту девушку и за ваши с ней отношения, потому что внутри вас очень много пофигизма и несерьезности, а с таким подходом далеко в отношениях не уедешь.

Не переживайте насчет надоедливости есть люди и почаще вас с одним да потому обращаются.

На данный момент Ольга не хочет иметь с вами взаимоотношений, значит время действовать пока не пришло.Пытаться можно, но не сейчас.А вообще в будущем я вас вместе не увидела.До конца года отпустите ситуацию с Ольгой и постепенно(!) ваша личная жизнь наладится.Придите с фото на инд.консультацию и узнайте прогноз будущего.Если вам важна ваша жизнь.

Всего вам доброго!