будущее - вопрос №685605

Здравствуйте, эксперты! Что меня ждет в ближайшем будущем? Лиана ( 25.04.1983). Спасибо.

1 ответ

Будущее раскрыто только одному богу, ни кто вам не сможет сказать что вас ждет в будущем.Еще у меня такое объявления есть хорошее видео Халид Ясин — Цель жизни  это приведеть для тебя пользу надеюсь посмотрите если получиться если что рад вам помочь)))