Добрый день Заплатила кредит через... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №685699

Добрый день. Заплатила кредит через терминал 4 июля, деньги в Альфа-Банк до сих пор не поступили. Чек на руках. С банка звонят с угрозами, в терминале утверждают, что они деньги перевели. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к собственнику терминала с письменной претензией, в которой нужно изложить свои требования (претензию лучше направить заказным письмом с уведомлением). В случае, если Вам придет отказ(либо ничего не придет), Вы имеете полное право обратиться в суд.