Клевета и наезд - Московская область - вопрос №685828

Добрый день! Я работа в Консалтинговой организации, бухгалтером, одна из организаций, которая обслуживалась в консалтинге предложила работу, соответственно отказывалась от услуг в консалтинге. Я перешла. Но консалтинг и моя организация на одной территории, теперь проходя мимо, люди из консалтинга останавливаются и кричат, что я — воровка, а вчера на меня как на пешехода одна из сотрудниц наехала, перегородив дорогу машиной.Как мне можно с ними бороться юридически? Что делать в таком случае?

Ответы

Здравствуйте. Фиксируйте происходящее на фото-аудио-видео съемку и обращайтесь в суд, за компенсацией морального вреда. Рано или поздно им надоест отдавать свои деньги.

Согласен с коллегой, так же отвечайте им, что они  - не квалифицированные неудачники...