Красота.. - вопрос №686319

я очень смуглая- как отбелить шею и лицо в домашних условиях???

Ответы

Да как же вам завидуют те,  кто бледный- как поганка. Не стоит портить красоту, гордитесь своей смуглостью.

      Здравствуте Алия! Не переживайте, лучше выглядеть смуглой, чем белой.

Но женщины такие особы, которых постоянно что-то не устраивает в своем внешнем виде. Смуглую кожу очень  трудно отбелить. Попробуйте- постоянно умываться молоком, наносите маски с содержанием лимона(50гр. меда, 10-15 капель лимона, наносить 2 раза в день), ведь лимон-это лидирующий отбеливающий продукт.

Здравствуйте!
Это возможно, но обязательно нужно будет пользоваться защитным кремом при выходе на улицу в солнечные дни\каждый день в данное время года\

С народных средств, это и отвар петрушки и лимонный сок и много едругое; если интересуют травы, пишите в личные сообщения.

Также возможно при помощи салонных процедур.

Желаю красоты и здоровья!

Здравствуйте, Алия! Петрушка и лимон, а также крема на их основе — самые лучшие помощники в отбеливании смуглой кожи.