Здравствуйте!Мне 17 с половиной лет... - вопрос №686404

Здравствуйте! Мне 17 с половиной лет.2 года тому назад я попала в больницу и мне поставили колит: язвенный колит толтого кишечника.Но после этого со мной всё в порядке, период обострения прошёл и почти 2 года-ремиссия.Могу ли я сейчас держать пост, кушать утром, и не есть до 7.Излечивается ли эта болезнь полностью, и влияет ли замужество и роды на улучшение здоровья?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, как правило хронические заболевания не излечиваются полностью. Если у вас все сейчас хорошо, можно попробовать. Только внимательно следите за здоровьем, если появятся какие-нибудь признаки заканчиваете пост. Всего хорошего, Ольга.