Добрый вечер! Я рассталась с... - вопрос №686436

Добрый вечер! Я рассталась с моим любимым месяц назад, мне очень одиноко, подскажите, как скоро у меня будут отношения, когда я встречу свою судьбу или я с бывшим андреем родился 09.03.1980) сойдусь снова. Я Светлана родилась 28.09.1981 в Москве в 14.30.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас вы энергетически не вполне свободны от прежнего общения.

Вы еще недостаточно ориентированы в будущее к новым отношениям. Не переживайте, нужно просто внутренне перестроиться и процесс этот идет. У Вас хорошие перспективы вступить в новые  отношения уже этой осенью.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, прошлые отношения ушли в прошлое. В ближайшие  пол года начнете общаться с человеком. Общество его будет вам приятно. Это только начало отношений.

Светлана, доброй ночи.

У вас сейчас период перехода, когда вы постепенно отпускаете старые отноешния (вам с Андреем ничего «не светит»), после чего откроются новые перспективы.

Но это все не так быстро, как вам бы хотелось — слишком сильны ваши старые привычки, восприятие мужчин и пр. Это мешает. В лучшем случае, до конца года вы сможете отпустить старое.

Если хотите ускорить процесс — пишите.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

С бывшим не сойдетесь. Новые знакомтсва у вас будут примерно через годик.

Светлана, вам надо пережить этот непростой период для вас сейчас и успокоиться, для себя определиться чего вы хотите, и, простите, но в таком состояние как вы сейчас не придет в вашу жизнь другой мужчина, неуютно ему будет.Захотите посмотреть перспективы будущего обращайтесь в чат с фото, хорошим четким фото, на приватную консультацию.Информированность вас успокоит и даст силы жить.

Всего вам только доброго!