Здравствуйте,мне 20 лет,цикл регулярный 33... - вопрос №686477

Здравствуйте, мне 20 лет, цикл регулярный 33 дня, месячные идут 5-6дней, в прошлом месяце пила эскапел, цикл не нарушился, в этом месяце парень кончил в меня на 26 день цикла, какова вероятность забеременеть? у меня через неделю месячные должны быть и когда можно делать тест?

Ответы

большая вероятность есть, что вы могли забеременеть, время покажет..