Когда ничего не получается,кажется,что уже... - вопрос №686831

Когда ничего не получается, кажется, что уже ничего не изменится, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

   Когда ничего не получается, кажется, что уже ничего не изменится,

— нужно сделать что-то еще! То, что Вы еще не делали раньше.

Здравствуйте, Татьяна.

Можно сдаться этой ситуации и перестать бороться, тогда можно «услышать» себя и свои желания, и причину, почему все именно так, как сейчас, как не устраивает. Это эффект тонущего человека: сдаться, уйти на дно, чтобы, достигнув его, со всей силы, что есть, оттолкнуться от него и выбраться наружу.