Вопрос..отношения - вопрос №687105

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать--какое будущее у наших отношений с мужчиной? Елена 19.03.69г. (Украина, Николаев); Андрей 2.11.60г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

В вашей жизни, не было настоящего счастья… оно у вас впереди.Будущее у вас хорошее, но в 62 года у Андрея могут быть проблемы со здоровьем.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас прохождение сложного момента в отношениях, отношения будут нуждаться в изменениях.

Сейчас идут ссоры и не понимание, но если научитесь уступать и идти навстречу друг к другу, по жизни пойдете вместе.

Отношения довольно удачные. Они сложатся, т.к. встретились вы по велению судьбы

будут отношение, а вот на счет хорошие или плохие, то тут больше плохие идут отношение, он вас не устраивает в каких та мелочах, но эти мелочи скоро  вам будут по перек горла стоять..

Любовь сильная на данный момент. Но в последствии будут ссоры, секс перестанет устраивать их. Мужчина увлечется другой.