Подскажите, пожалуйста, в какой из летних..... - вопрос №687120

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой из летних месяцев у меня есть вероятность найти работу, удовлетворяющую моим требованиям? К чему стоит присмотрется при поиске? Я Наталья 15июнь78г.р. Киргизская Респ.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый день! Ни в июле, ни в августе я не вижу у вас достойную работу, это будет позже в осенние месяцы. При поиске обращайте внимание на то, чтобы ваша работа была вам по силам и по уровню ваших знаний.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Июль и август)))

Здравствуйте, благоприятный период в течении месяца, то есть июль — август, работой будете довольны.

добрый день! работу Вы найдете в конце августа–начале сентября, не раньше, с уважением, не забывайте оценивать ответы экспертов:)

К сожалению  будет проблематично найти, так что ни один из оставшихся...

Привет...

Работа будит осенью, где то сентябрь.., хорошая, а в августе будит так себе работа...

Именно то, что хотите вы, карты показали, что через год!

С уважением, Тофана!