Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №687162

Здравствуйте! У меня такая проблема, я очень ревную своего брата к его жене. Я не знаю что с этим делать, мне очень тяжело. До свадьбы мы с его женой общались как сестры… а после свадьбы нас будто подменили.

Ответы

Наталья, ну для начала надо выяснить, что же на самом деле вас мучает — то, что вы не хотите отдавать брата, потому что что-то потеряете тогда для себя? То, что вы поцапались с его женой и поэтому не хотите брата отдавать это нехорошей женщине? Или то, что вы видите в жене брата сестру и начинаете с ней конкурировать? Может быть завидуете ей в чём-то.
Вот надо понять, что скрывается за вашим вопросом и дальше уже разбираться.

Шендерова Елена