Судьба отношений.. - вопрос №687195

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Какая судьба у наших отношений? нравится очень мужчина… меня зовут Алена 27.03.1972г; Владимир 6.01.1966г. Благодарю за ответы!!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, дружба, взаимопонимание. Семья, дом, возможность брака и рождения

детей. Хочет быть с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличная судьба, сами звёзды говорят, что вам сулит успех, отношения сложаться более чем удачно!

Алена, вижу брак через 1,5 ода. Удачи Вам! С уважением, Доминика.

Здравствуйте! У Вас есть все шансы быть вместе. Вам выпала очень удачная карта — исполнение желания. Удачи!

Отношения возможны… Но он несколько, так скажем, холодноват для вас, закрыт в отношениях… Вам постоянно нужно будет быть активнее него… С ним хорошо быть друзьями, а вот в близких отношениях — для вас сложновато… Но перспектива все же есть.

Алена будет очень навязчива и настойчива, будет добиватся Владимира как только сможет.Но у ему нужна девушка противоположность Вам.Совершенно другого характера.

У вас все перспективы для длительных отношений, только не ставьте себя выше его.

Перспектива отношений очень хорошая, могут быть большие изменения в личной жизни.

Здравствуйте, перспективы у вас неплохие, мужчина подарок для вас, уж больно он хорош, но боюсь, что он может отказаться от отношений.

Здрасте.

преспективу вижу, но у вас у обоих темпераментные характеры будете спорить, но совместная жизнь возможно и роман )

Этот мужчина будет для вас загадкой, вы до конца так его и не узнаете, безумной любви не будет, но вниманием обделены не будете.