вернется ли? - вопрос №687367

Уважаемые эксперты! Меня зовут Лидия 23.05.1983г. Жили гражданским браком с мужчиной Валерием 10.03.1975г.У нас родилась дочь.После ссоры он ушел.Ходов к примирению не делает. На мой звонок холодно ответил… Мы помиримся? что ждет наши отношения? Благодарю!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мириться не хочет.Он не стоит того, чтоб с ним идти на примирение. Цена перемирия может быть очень высока

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия! Просматривается соперница, которая может Вас разлучить. Пока не вижу примирения.С уважением, Доминика.

Рядом с вами есть недоброжелатели, которые не хотят, чтобы вы жили вместе, и делают все, чтобы вас развести, вы и сами знаете это. Муж должен вернуться, но не мешало-бы сделать защиту для семьи. Обращайтесь, проконсультирую.

К сожалению, в ближайшее время не видно перемирия. Вас лично ждет сложный период с душевными переживаниями. Но, видимо, будет какое-то общение с его стороны с Вами, как с матерью его ребенка. Пока только на таком уровне.

Намерения возвращаться к вам у него нет. Общаться будите.

С вариантами тоже у него проблемы, других женщин(достойных) не видно

Лидия, доброй ночи.

Сейчас Валерий не хочет и не планирует ничего предпринимать для вашего примирения. Хотя в целом он к вам и неплохо относится, но сильно обижен.

При этом на перспективы вашего примирения выпала чистая руна — это означает, что вы сами, здесь и сейчас, способны изменить будущее, которое еще неопределенно.

Если хотите вернуть Валерия — вам придется самой все делать, быть настойчивой, даже где-то манипулировать им. Но в результате возможен очень позитивный исход — руна единства, процветания и света.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, Лидия. Валерий пока не намерен идти на примирение, но чувства у него к вам все таки есть. Если не будете терять время, то возвращение будет явью. Ваши усилия не пройдут даром.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Примирение будет, но если ваши отношения оставить на прежнем уровне то через какое-то время вас ждет разрыв.Наладить отношения можно, обращайтесь с фото на платную консультацию.

Всего вам доброго!