здравствуйте ,вопрос если дело еще... - вопрос №687916

здравствуйте, вопрос если дело еще даже не рассматривал следователь то могу ли я уехать на месяц без его ведома?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь! Если вы получили подписку о невыезде, то вы не можете покинуть пределы населеннго пункта где вы проживаете.Если подписки нет, то вы вольны ехать куда хотите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зравствуйте, если Вы не давали обязательства о явке или подиски о невыезде-можете.

С уважением к Вам, Т.С.