Конец? - вопрос №687969

Здравствуйте. Любимый сказал, чтоб я искала собачек в другом месте, расстались… Конец ли это? Позвонит ли он мне? Когда объявится? Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990 Спасибо

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, нет это не конец, он еще появиться, но не скоро, кто то сделал на вас рассорку. Удачи вам!

На днях позвонит, свидание на следующей недели!

Он будет обдумывать, продолжать или нет отношения с вами. Но это не конец отношений

Примирение еще будет… Но вам надо немного пересмотреть свое отношение к нему, иначе следущая ссора может быть последней..

Отношения ваши не закончены, позвонит.У вас есть время подумать о причинах ссоры.

Всего вам доброго!

Нет, это не конец, отношения продолжатся ,

не переживайте

Ксения, у вас много противоречий, ссориться будете все время. Но Вы друг другу, тем не менее,  подходите, так и будете общаться — ссориться и мириться. Странные отношения, когда друг с другом тяжело, а друг без друга еще хуже.

Вы его чем то очень сильно обидели, а он парень с душой, с ним деликатно надо обращаться.Отношения не закончены, но есть риск бегать по кругу.

Ух Ксения, обижен он на вас страшно — это не сказать ничего.Идёт гнев, обида, противоречивые чувства. Карты сказали, что вы его за живое задели. Но объявится он и позвонит и смс напишет.Как отойдёт от всего, остынет.

Вернется, не вернется это вопрос 25..., это его выбор. Самое важное для тебя, это что тебе с этим делать. Если ничего не изменить, даже если вернется то на том же месте споткнетесь заново. А чтобы сделать поправку сядь и подумай над тем что есть в ваших отношениях. Что хочет он от отношений, что хочешь ты от отношений. Сопоставить все это и подумать на какие уступки ты готова пойти ради отношений. Постарайся поменять чтонибудь, построить по другому отношение и тогда не будете топтаться на месте и возможно созреете до хороших отношениях.