Здравствуйте,эксперты Помогите разобраться ,что не... - вопрос №688046

Здравствуйте, эксперты.Помогите разобраться, что не так у меня или может все норм: мой партнер первый раз попробовав со мной интимную связь, сказал что почувствовал упор в центре и сказал что до этого у него с предыдущими партнерша ми все проходило легко.У меня был мини аборт.Я не ощущаю никакого удовольствия не возбуждаюсь.Может это такая моя особенность организма?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для получения удовольствия и возбуждения нужнен и настрой определенный, и умение партнера и обоюдное желание и т.д. словами многого не опишешь. если есть проблемы с возбуждением можно посетить психотерапевта сексопатолога, но все равно очень много бдет зависеть от партнера. Судя по тому, что Вы пишете (о его словах), вряд ли это мжчина, умеющий обращаться  с женщинами, скорее «пользователь», который нежностьи обаяние включает (если включает) лишь для того, чтобы дойти до постели. А там уж о себе любимом только мысли.

Никакой мини аборт не создаст никаких препятствий, ощущений для парнера и т.д. Всё у Вас в порядке, возможно спазм рефлекторный мышц влагалища был, вот и почвствоал преграду, а был он по одной простой причине- Вы не были возбуждены. И не особенная Вы вовсе, всё у Вас в порядке.