есть ли будущее ? - вопрос №688234

Здраствуйте! запуталась и в себе и в ситуации… скажите есть ли будущее с бывшим мужем, у нас сын общий, или наши дороги разошлись на совсем? я Валентина 07.03.1993 г.р ( время не знаю, но днем ) он Дмитрий 02.02.1988 гр в 12 ночи родился…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос все же не из Психологии, а из Эзотерики (будущее ее пререгатива). У вас есть чувства друг к другу, трудности пока еще преодолимы.