Уважаемые эксперты! Есть ли надежда... - вопрос №688276

Уважаемые эксперты! Есть ли надежда встретить мужчину для серьезных отношений у моей мамы Ирина 14.05.1956?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

шанс такой будет, встреча произойдет в конце этого года-в начале следующего, мужчина-вдовец и старше ее, возможен-гражданский брак с ним!

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблематично ей встретить, потому что она этого не хочет, не верит.Пусть обратиться к любому эксперту, с ней поработают в этом направлении.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, вам выпали карты Ленорман — ГОРОБ И КОРАБЛЬ, которые указывают, что перемены в личной жизни будут, одиночество ее скоро закончиться.

С мужчиной мама должна познакомиться в начале зимы.

Здравствуйте, Юлия. У вашей мамы действительно еще будет близкий друг и любовник, но заключения брака не будет. Будут жить гражданским браком.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Любовь она встретит, взаимную… но выйдут ли из этого серьезные отношения, это маловероятно.