Добрый день! Мы с моим... - вопрос №688317

Добрый день! Мы с моим молодым человеком расстались месяц назад, я его очень хотела вернуть, но он говорил, что не хочет больше ничего, и не звонит мне, встретится поговорить говорит не может, вечно занят, самое главное, что вещи он не все забрал, если бы все закончилось он бы давно бы все забрал. Я не знаю что делать? Как это объяснить?Что нас ждет? Как скоро все прояснится? Он Андрей дата рождения 09.03.1980 родился Брянская обл. днем. Я Светлана дата рожд 28,09.1981 родилась Москва в 14.30
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения то, что называется «единство и борьба противоположностей».Он и вернуться хотел бы, и боится продолжить отношения с Вами.Так как это накладывает определенную ответственность на него.А у него и так сейчас очень сложный период действительно.Вам остается только ждать и успокоиться.Он вернется, по крайней мере отношения вы выясните все-таки.А если будете звонить и давить на него, то может быть с точностью до наоборот.

А то, что вещи остались, это, к сожалению, не показатель.

Удачи Вам и терпения!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ещё вернётся к вам, месяц  — не срок, люди и через год возвращаются

Нет, не за вещами.Я написала  — К ВАМ, читайте внимательно.

а придти за вещами — это означает  — уйти навсегда

Здравствуйте Светлана, он с любовницей сейчас живёт, потом вернётся к вам и уже уйдёт навсегда, без приворота тут в этой ситуации ничего не сделаешь, духи мне говорят что без этого удачи не видать

Светлана, карты показали, что любит он вас… а поведение его такое странное карты показали «путаницей»… переломный момент у него… такое бывает… близости с женщинами карты не показывают, а вот даму, которая с ним хочет быть да.такая есть.и при чём эта дама вертится уже давненько.

Здравствуйте, Светлана. Мне видеться, что у вас есть соперница, с которой кстати у Андрея сейчас не все гладко, идет конфликт и выяснения отношений. У вас по всей видимости еще не финал, будет встреча, с возможностью начать все сначала.

Светлана, доброй ночи.

Ваши отношения не закончены, Андрей настроен на продолжение. Но в ближайшее время не ожидайте решительных шагов от него, придется подождать.

Но, хотя Андрей и вернется, впереди у вас еще один кризис. В зависимости от того, как вы его пройдете — и сложатся ваши дальнейшие отношения. При правильном поведении возможно очень позитивное будущее.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Вам обоим сейчас не комфортно, была большая ссора — поэтому он себя так ведет, не хочет обраться, не звонит. Симпатия ваша взаимна, но сложностей к воссоединению не избежать. Потом опять будете ссориться. Вам нужно по другому начать решать конфликты.

Светлана, вам пора уже на консультацию к эксперту.Со всеми этими вопросами.К одному эксперту и работать с одним специалистом.С фото обоих приглашаю, обещаю помочь.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Ваши отношения не закончены.

Между вами накопились разногласия. Вы эмоционально отдалились. И эти негативные чувства сейчас его будоражат. Нужно чтобы они улеглись. Только тогда возможно возобновление отношений. И очень важно впредь будет быть более внимательными друг к другу и терпимыми, иначе ссоры неизбежны в будущем.

Удачи Вам!