мой молодой человек хочет стать донором спермы, в т.ч. контактным путем. - вопрос №688503

Я не знаю, что мне делать. У меня замечательные отношения с молодым человеком. Он говорит, что любит меня и нашего ребенка. У него появилась идея, как заработать деньги. Он нашел сайт, и частные объявления, где молодые люди предлагают себя в качестве донора спермы за хорошие деньги бесконтактным и контактным путем. Я не могу с собой справиться, смириться с этим. Незнаю, что мне делать. Подскажите ваш совет. Мне очень дороги эти отношения. Как вы считаете, как лучше мне вести себя в этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вы можете честно сказать молодому человеку, что вам неприятен этот способ заработка. Объяснить причину. По реакции молодого человека увидите и услышите, ценит он ваши чувства и ваши отношения, готов искать другой способ заработать или его интересуют только быстрые и лёгкие деньги.