Я запуталась в отношениях мы... - вопрос №688553

Я запуталась в отношениях мы часто расстаемся и моей маме надоело смотреть как мы часто ругаемся и меримся что делать???

Ответы

Юлия, я рекомендую вам обоим обратиться к семейному психологу. Но из Вашего сообщения следует, что дискомфортно не Вам, а маме от периодических расставаний. Так что, если Вам комфортно жить на пороховой бочке — живите.