Хочу устроиться на работу в банке. - вопрос №688560

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень хочу найти работу в банке в Баку, надеюсь до конца 2013 года.Получится ли? Сама найду или кто поможет? Я Гюльнара.(14/05/1977).Заранее благодарна всем за ответ!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Найдете желаемую работу только при помощи, у самой не получится.Вам надо искать человека кто может за вас слово замолвить и слово будет весомое.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится выйти на новую работу осенью, если вы будете не сидеть сложа руки, а действовать.

Здравствуйте, Гюльнара.

Найдете ближк к зиме.

здравствуйте, да, у Вас все получится, главное начните действовать уже сейчас!

Здравствуйте, у вас такая возможность будет, возникнут некоторые сомнения и вопросы с трудоустройством, но все разрешиться, работа у вас будет.

Доброе

могу сказать уверенна да найдешь, поможет мужчина скорее

Гюльнара, здравствуйте! Вы сможете найти работу в банке осенью 2013 года, но пока не на слишком доходное место, со временем будет возможность повышения по карьерной лестнице. С уважением, Доминика.

Приветствую! Гюльнара, работу в указанной сфере найдете ближе к концу года, полагаю, что собственными усилиями, без чьей-либо помощи. Однако, скорее всего поначалу должность Вас не будет Вас устраивать, не будет соответствовать квалификации и Вашим пожеланиям, впоследствии будет повышение, но Вам нужно будет правильно выстраивать отношения с коллективом и руководством. Удачи Вам! С уважением, Инна.