почему эксперт блокирует мои сообшения? - вопрос №688627

я задаю вопрос а она блокирует может у меня насету ноль по этому?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У экспертов, в профиле которых установлена стоимость консультаций есть определенный лимит бесплатных сообщений, после которых переписка блокируется до оплаты дальнейшей консультации. Если Вы желаете получить консультацию бесплатно, в полном объеме, обращайтесь к экспертам, которые консультируют бесплатно. Это также указано в профиле.