Не могу...не могу... плохо! - вопрос №688631

Добрый день. Я не могу поверить, что это конец. Он не звонит, не пишет больше. Я пыталась вернуть, просила, умоляла, выбивала хотя бы встречу. Я без него не могу. Умираю. Сама поняла, что виновата, что сама сломала. Сейчас решила залечь  на дно? Когда он объявится? Любит ли он меня ещё? Срок его возврата очень важен. Хотя бы знать сколько силкопить. Спасибо. Ксения 15.5.1992, г. Самара, время рождения 13 часов 9 минут, Андрей 4.5.1990 г. Новокуйбышевск (Сам Обл).в

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Обращайтесь, помогу вернуть.

Через неделю вернётся, не переживай

Объявится через 2-4 недели

здравствуйте, можно провести специальный обряд, чтобы вернуть его, обращайтесь в чат

Я еще вчера вам сказала, что вернется… Истерить не надо… это только ухудшит положение… Раз осознали ошибки, так не повторяйте… исправляйтесь… А чем чаще в общий чат обращаетсеь, тем хуже… искажается информация..

Здравствуйте, вы верно выбрали дальнейшие действия, не тревожьте его и дайте времени сделать свое дело, оно как говорится лечит.

Отношения ваши возобновятся, будет романтическое свидание и отношения наладятся.

Вам обоим нужно отдохнуть и поразмыслить и обязательно учесть ошибки, чтобы в дальнейшем их не совершать.

Здравствуйте!

возврат возможен при гармонизации ваших с ним отношений, он сильно на вас обижен и неожидал такого удара в спину....

общение будет, но с холодными нотками от него.

обращайтесь в чат, помогу.

Правильно решили.Таким образом вы удостоверитесь позже в его настоящих чувствах.Какие бы они не были.

Все у вас сложится хорошо, нужно немного времени, он злится на вас и есть за что, так что не доставайте его еще сильнее своей истерикой.

Ксения, вернется, совсем скоро, советую Вам не плакать, привести свою душу к гармонии и хорошенько подготовьтесь к будущей встрече. Удачи Вам! С уважением, Доминика.

Это начало конца для ваших отношений. Сам он выходить на связь не будет в ближайшее время.

Вы все правильно решили, и Вам и ему нужно время, чтобы подумать и переосмыслить. Чувства никуда за один день не уходят. Ему тоже сейчас очень плохо и он растерян. Можно воздействовать энергетически, чтобы подтолкнуть его к встрече и разговору.

к сожалению… Безумная любовь — она Без ума.А это плохо… когда женщина так говорит и думает — блокируется сердечная чакра.Проходит мудрое время и выясняется что уникальный и единственный обычный мужчина — с эгоизмом, проблемами и комплексами.Но построить отношения с другим женщина без чистки не может — у нее блок на личное, которая сама и же и поставила.

Посмотрите на себя в зеркало — умница — красавица… Истинная любовь — всегда взаимна.Как Божественный дар.Остальное — привязки, страсти, мнения.внушения..

 не могу без него жить… Да что вы делаете?? Во Вселенную летит отрицание жизни… И вы — получаете откат сторицей — не хочет… пусть не живет… небо коптит....

а парень ваш вернется… И чем сильнее себя любите — тем и вас любить сильнее будут

есть законы Мира — не мы придумали — но исполнять нужно