не могу определиться - вопрос №688778

Добрый день:) мне 20 лет, на данный момент у меня есть проблема, может не столь важная и серьезная, но в решении этого вопроса, я очень нуждаюсь. дело в ом, что вокруг меня много знаков внимания противоположного пола, но я ни как не могу построить серьезные отношения. если я буду хорошо общаться с парнем, и думать, что все, отношения завязываются, каквдруг в соц. сети «вконтакте» добавляется еще более красивый, стильный парень, и естественно я собираюсь гулять, забыв про того. а потом еще кто нибудь… и понимаете вот это «колесо» меня очень пугает. я понимаю что это не красиво, ну я не могу долго находиться в отношениях, и вроде бы охота, и тут же надоедает и ищу другого. близкие говорят, чтобы я меняла характер. ну как? в 17 лет я по настоящему влюбилась, повстречалась с ним год, и это было для меня прогрессом, и расставшись с ним, я долго не могла его забыть… а теперь я с парнями очень очень жестокая, могу нагрубить, нахамить… если другие девочки тают от слов «зая, моя хорошая, единственная», то мне на эти слова как то все равно. мне 20 лет и реально боюсь остаться одна, когда у других девушек серьезные отношения, и кроме них, единственных им больше никого не надо. мне кажется я сумасшедшая. пожалуйста, подскажите что мне делать,  я не могу ни где найти ответа. заранее большое спасибо!!!

Ответы

Добрый вечер, Наталья!
А Вы не относитесь к себе и парням как товару на рынке - в соц. сети «вконтакте» добавляется еще более красивый, стильный парень, и все будет нормально. Ищите ЧЕЛОВЕКА, который станет единственным.
С уважением И.В.