Cнижают ли свечи Далмаксин контрацептивный эффект Джес - вопрос №688787

Здравствуйте! Cнижают ли свечи Далмаксин контрацептивный эффект Джес?

Ответы

Марина, данных о том, чтобы Далмаксин снижал контрацептивный эффект Джес, не существует, поэтому вряд ли требуется дополнительная контрацепция, учитывая особенности фармакологического действия препарата(антиоксидантное, противоишемическое, мембраноукрепляющее).