Здравствуйте!У меня такая прблема Мой... - вопрос №688789

Здравствуйте! У меня такая прблема.Мой грожданский муж говорит что больше не любит меня у нас двое дете около двух месяцев спим в разных комнатах а сегодня заявил что есть другая но уходить покамись нехоче покудова младший в садик непойдёт мне так тяжело немогу ничем отвлечся доже в мыслях руки на себя хочу наложить помогите мне пожалуйсто

Ответы

Здравствуйте Катя.

Вероятно была предыстория. Что произошло между Вами 2 месяца назад? Всегда можно найти причины охлаждения и исправить их. Интересует? Обращайтесь за личной консультацией.