полюбит ли меня мой коллега,... - вопрос №689004

полюбит ли меня мой коллега, поженимся ли мы и если да, то когда? ира 11.03.73 и андрей 09.04.60

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, в блидайшие полгода отношения между Вами не изменятся. Будут присутствовать нотки холода с его стороны. Развитие отношений в лучшую сторону может быть после Нового года, а, возможно, и совместная поездка куда-то. Удачи Вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полюбит и очень скоро, будет роман с этим человеком, частые встречи и секс, насчёт того что выйти за него за муж, шансы есть но не большие, для того чтобы шансы возрасли необходимо магическое вмешательство

пока симпатия

Простите, но ни любви, ни брака я тут не увидела… ваши надежды напрасны.

Андрей весь ушел в себя, очень много думает о своей жизни, о своих достижениях, что удалось, что нет. Некая переоценка ценностей в человеке происходит. В отношениях застой, пока не предвидится развития.

Ирина, у него нет желание идти на сближение, отстраненность и холодность ..

Вы вообще не будите вместе… только если момолетное общение или встречи… но не брак..

Ирина, доброго времени.

Ваши отношения возможны, хотя любви особой не видно. Однако долго они не протянут, через некоторое время будет кризис, который вы, скорее всего, не выдержите.

Но тут очень многое зависит от вас — будущее еще не сформировано жестко.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте… любви не вижу, возможны отношения интимного характера и не более того к сожалению..

В течение ближайшего года свадьба очень вероятна между вами.

Перспективность ваших отношений в плане серьезности есть, но нужно изменить свои отношения друг к другу.На данный момент брака не увидела в будущем.Да и отношения ваши сложные.

Всего вам доброго!