личная жизнь - вопрос №689181

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как сложится моя личная жизнь, будет ли замужество? Элона 17.08.1972 место рождения г. Киев. Зарание спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этом году точно нет, у вас не то состояние сейчас, вы раскрываете в себе сейчас свои плохие стороны, сами порой удивляясь сама себе.

В следующем году 2014, вас ждут события, которые заставт вас взглянуть на жизнь по другому. Система ценностей будет пересмотренна.

2015 Перемены в личной жизни, новая жизнь. перемены эти принесут испытания.