Выпирает живот - вопрос №689573

Здравствуйте! у меня проблема: очень выпирает живот. Сколько себя помню (с 8 лет точно) Вот для примера фото с не втянутым — и это я не объевшаяся pp.vk.me/c322425/v322425407/5865/DF_pJ8C_Uo8.jpg

А так когда я немного втягиваю — когда иду и меня видят в профиль и т п

https: //pp.vk.me/c322425/v322425407/5855/bcd20xyh75o.jpg

А так, когда сильно (когда специально стараюсь). И вот так бы я хотела pp.vk.me/c322425/v322425407/587d/TW_YwCLDRIE.jpg

немного качала пресс,но сильно не помогала, хотя, сильно и не особо старалась (не считая 2х недель через день, но результатов это особых не принесло) — качала 3-мя упражнениями: верхний пресс, нижний пресс и косые) Скажите, насколько реально это убрать? Я понимаю, что у меня такое строение. Но до какого состояния живот можно подтянуть? Да, надо будет хорошо поработать. Мне всего 18 лет и целлюлита нет. Даже когда была похудее, живот все равно был..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во первых телорсложение наследуется, а коррктируется оно с помощью физических упражнений. если Вы раньше не занимались спортом, то у Вас слабые мышцы живота и спины. Лучший вариант -это фитнесс с инструктором. Или упражнения ежедневные дома.Удачи.