Здравствуйте!Я замужем 3 года Мужа... - вопрос №689636

Здравствуйте! Я замужем 3 года.Мужа люблю, так же как и он меня. В интимном плане абсолютно всё устраивает. Но так же я общаюсь с одним мч, он меня чем-то привлёк и я с ни тайно встречаюсь примерно 1 раз в месяц. Недавно я с ним переспала. И я понимаю что хочу этого ещё.Я хочу чтоб он был моим любовником. Нос мужем я расставаться не хочу, я готова рожать ему детей, любить его и т.д. А с этим хочу просто иногда встречаться. Скажите, что вы мне посоветуете в этой ситуации? Очень нужна Ваша помощь!

Ответы

Добрый день, Ольга!
Иметь или не иметь любовника, это Ваше рашение и Ваш выбор. Что Вам можно посоветовать? Сказать — ай яй яй, или наоборот — молодец? Почему Вы хотите преложить ответственность за выбор на другого человека, будь он хоть сто раз эксперт? Это Ваш муж, Ваш любовник и Ваша жизнь. Миллионы живут в таких отношения и миллионы без этого. Возмите ответственность за свою жизнь. Если захотите подробнее обсудить ситуацию, обращайтесь в чат.
С уважением И.В.